Bienvenue à P+K plantes industrielles 2017

 

 ≡   L´equipeas >
 ≡  Accueil

 

L´equipe

Ici vous pouvez trouver votres Interlocuteurs avec adresse e-mail.

Norbert Schwender
Management


fon +49 (0) 4202 7899-10
fax +49 (0) 4202 7899-11
schwender@pk-industrieanlagen.de

 

Kerstin Paul
Assistance du Management

fon +49 (0) 4202 7899-10
fax +49 (0) 4202 7899-11
paul@pk-industrieanlagen.de

 

Markus Grossmann
fondé de pouvoir

fon +49 (0) 4202 7899-10
fax +49 (0) 4202 7899-11
grossmann@pk-industrieanlagen.de

 

 

Hartmut Brockmann
Management

fon +49 (0) 4202 7899-10
fax +49 (0) 4202 7899-11
brockmann@pk-industrieanlagen.de

   

Thomas Lückemeier
Electrical design
Techniques d´approvisionnement

mobil + 49 (0) 170 8172278
fon +49 (0) 4202 7899-10
fax +49 (0) 4202 7899-11
lueckemeier@pk-industrieanlagen.de

   

Markus Tischer
Programmeur

mobil + 49 (0) 172 1599152
fon +49 (0) 4202 7899-10
fax +49 (0) 4202 7899-11
tischer@pk-industrieanlagen.de

   

Claudia Juschkat
appui technique

fon +49 (0) 4202 7899-10
fax +49 (0) 4202 7899-11
juschkat@pk-industrieanlagen.de

   

 

www.pk-industrieanlagen.de